Четверг, 28.03.2024, 14:11 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
                   Добро пожаловать на форум!

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Архив » О новом! О Европе! (здесь пишем кто что понял что будет нового! и рассуждаем!)
О новом! О Европе!
_Cleric_Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
аааа всё ясно biggrin но мне на до теперь скачивать клиент angry со старым не идёт sad angry angry значит был я не прав cry

Ты знаеш: Люди делятся на две категории,одни сидят на трубах,другим нужны деньги.
На трубе сидим мы!!!!
 
KisДата: Среда, 25.07.2007, 12:57 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
у меня новый не качается... или я совсем лох... и что-то опять не понял... =(((

хорошего огня
 
JurkenДата: Среда, 25.07.2007, 19:56 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: admin
Сообщений: 269
Статус: Offline
Вот ссылка от куда можно скачать новый клиент одним файлом

http://files.filefront.com/Silkroa....fo.html
Было скачено 5,949 раз.....так что говорят что клиент рабочий.
Просмотрел)) Уже 9200 человек скачало))).

http://38.118.213.161/24xa1um....X6
Эту проверил вроде качает нормально. При скорости 40-43 кбит/сек 6 часов закачка.
P/S.40-43 это у меня такая скорость((( у кого интернет быстрее соответственно и скорость закачки больше.

P.P.S Если кто воспользовался этими ссылками, пожалуйста отпишитесь, чтоб знать результат качества по ссылкам))


Каждому Свои Пути, Каждому Свой Час!
Смерть Ровняет По Себе Нас!!!
 
ManveДата: Вторник, 07.08.2007, 09:44 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Так, скачал я этот клиент - не запускается. Долго думает, потом выдает картинку с кнопками установить или отменить и на этом все. Ни одна кнопка не жмется...
Разные клиенты качал и из разных источников - один хрен.
Сталкивался кто с таким?


Земля - дерьмовая планетка: живым отсюда не уйти...
 
edikbossДата: Суббота, 25.08.2007, 03:11 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет я опять вернулса. Уминя хотя лнём инет пригаит и проподаитца но я ночю пробиваись. Вопрос у миня такой. У миня в игре не по англиски всё написено и в настройкак я уже всё перепробывал уминя какиито квадратики стаят а по ним я читать не умею. так что я ишо думаю ьуду долго пропадать не скучайте по мне.

А ето не в тему но я не знаю куда мне ето писать

Лена извени что миня небыло не злись на миня прошу прости миня пожалусто. я хотя сибя щас перет всеми тут незнаю каким показиваю но ты мне дорага и я не хачу тибя тирять. Света не над миня Рушать прощу
Я просто хачу перед Ленай Извенитца что не встретил когда приехала она. (((((((


Игра толька наченаетца. The gemes begin
 
rusboyДата: Вторник, 28.08.2007, 13:21 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Weapon_Rus
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я думаю не меньше 500 по тому , что клиент китая весил 500 а с европой 800 а добавиться ещё столько нового скоро ,
если всё пойдёт такими темпаси то SILKROAD доберётся до уровня L2-лин эйдж если не выше я не давно заходил на пиратский сервак
l2 народу играет очень мало так что можем похлопать разроботчикам silkroad все кто гамал в эту игруху говорят что она на много красивее сделана чем остальные!!! wink

Добавлено (28.08.2007, 13:20)
---------------------------------------------
А я думаю не меньше 500 по тому , что клиент китая весил 500 а с европой 800 а добавиться ещё столько нового скоро ,
если всё пойдёт такими темпаси то SILKROAD доберётся до уровня L2-лин эйдж если не выше я не давно заходил на пиратский сервак
l2 народу играет очень мало так что можем похлопать разроботчикам silkroad все кто гамал в эту игруху говорят что она на много красивее сделана чем остальные!!! wink

Добавлено (28.08.2007, 13:21)
---------------------------------------------
да вот ещё один вопрос? кто знает что качать для чела с двумя топорами отпишитесь плз cry


скв
 
Форум » Общий форум » Архив » О новом! О Европе! (здесь пишем кто что понял что будет нового! и рассуждаем!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: