Пятница, 26.04.2024, 23:47 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
                   Добро пожаловать на форум!

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Архив » О новом! О Европе! (здесь пишем кто что понял что будет нового! и рассуждаем!)
О новом! О Европе!
ILYAfromFARДата: Среда, 27.06.2007, 22:00 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Malik222, Бери поправку на то что клиент весит 500 в запакованном виде. А вот в распакованном 1,5гб.
У меня быстрее. Я обновление даже 200метров скачаю за 10 минут. Но и заплачу за это 200р. Хотя когда обновления скачиваю на силку скорость почему-то не очень высокая...


Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
Malik222Дата: Четверг, 28.06.2007, 08:32 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Не будем гадать! а будем тупо ждать..... dry


Все выходящие с Ускорением....
И все входящие бесплатно http://greatmalik.ucoz.ru
 
ILYAfromFARДата: Среда, 04.07.2007, 19:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Malik222, Да ужжжж.... Больше ведь ничего и не остается

Добавлено (04.07.2007, 19:26)
---------------------------------------------
Дождались! http://www.silkroadonline.net/dataroom/download.asp Здесь можете скачать клиент европы, чтобы в день апдейта как можно быстрее зайти в игру.
Скачается файл, запустите его и следуйте инструкциям. Клиент весит всего 867 мегабайт angry angry sad sad Скачивать не спешите, может быть в день апдейта можно будет просто обновить уже существующий клиент. Да, скорее всего можно будет обновить... Но как видите размер клиента увеличился на 364мб, а это плохо... Обновление будет весить очень много и скорее всего проще всего будет скачать целый клиент ... Вообщем я ни в чем не уверен smile smile smile Тупо ждем апдейта.


Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
_KOTEHOK_Дата: Четверг, 05.07.2007, 09:19 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мдяяя почитал про европу система академий меня заинтересовала правда не все понял но появиться кода разберемся, кстати точное число еще не известно никто не знает?

Всех порву

http://bezdelniki.my1.ru/ - мой сайтик =))

 
ILYAfromFARДата: Четверг, 05.07.2007, 10:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
_KOTEHOK_, Я что-то про 19июля слышал...

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
JurkenДата: Четверг, 12.07.2007, 06:09 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: admin
Сообщений: 269
Статус: Offline
Вот прочитал на www.silkroad.ru

План действий:
1 - ждете объявления на оф. сайте, что ввели европу (думаю это будет во вторник вечером на следующей неделе)
2 - потом запускаете setup-клиент европы (который надеюсь все уже скачали) //не забываем установить его туда, где у вас установленна основная силка//
3- ждем пока установится (возможно после установки клиент еще будет обновляться)
4 - жмем пуск ...
Если будете играть новым аккаунтом (новым персом), то:
-если хотите играть за европу - выбираете белую фигуру на карте, далее как обычно - создаете перса
-если хотите играть китайским персоонажем - выбираете черную фигурку, далее как обычно ...

И так.... Ждём-с biggrin


Каждому Свои Пути, Каждому Свой Час!
Смерть Ровняет По Себе Нас!!!
 
Malik222Дата: Суббота, 21.07.2007, 21:43 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
24.07. появится Европа! после проверочки серверов!


Все выходящие с Ускорением....
И все входящие бесплатно http://greatmalik.ucoz.ru
 
ILYAfromFARДата: Воскресенье, 22.07.2007, 08:56 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Почему же мне не хочецца чтоб европу вводили?... sad sad

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
_Cleric_Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дурной вопрос: а старым персом играть можно будет????? и что будет если не скачивать европу а оставаться на старом Клиенте?????

Ты знаеш: Люди делятся на две категории,одни сидят на трубах,другим нужны деньги.
На трубе сидим мы!!!!
 
ILYAfromFARДата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:22 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
_Cleric_, Во-во... По-моему нельзя будет на старом клиенте остаться sad А вот старым персом можно будет 100%

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
ManveДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:21 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
А я еще подцепил слух, что и оружие с броней проапдейтят до 9-го уровня.....

Земля - дерьмовая планетка: живым отсюда не уйти...
 
Malik222Дата: Понедельник, 23.07.2007, 15:08 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (ILYAfromFAR)
Почему же мне не хочецца чтоб европу вводили?...

а я знаю почему))) потому что посмотреть хочется, а впадлу))))))



Все выходящие с Ускорением....
И все входящие бесплатно http://greatmalik.ucoz.ru
 
ILYAfromFARДата: Понедельник, 23.07.2007, 19:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Malik222, Мне впадлу тратить 900руб. на игру...Блин...

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
_Cleric_Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
My WebPage вот тут почемуто можно два Клиента скачать один Китайский а другой Европейский: Я конешно извеняюсь но в Андлийском Я не бум бум sad sad sad cry angry angry angry но мне кажится что етот Европейский Сервак с Китайским у них ничего совместного нету и он (Европейский) будет идти совсем отдельно как другая Игра (типо того) sweated sweated sweated или может быть Я чото не так понял sob sob sob но сосдаётся опятьже вопрос "почему досихпор можно всё ещё скачивать Китайскую весию"???????????????? и к томуже мы все уже привыкли к Китайской версии и будет очень трудно для некоторых Игроков перестраиватся на Европу bash bash bash мне например нравится Китаская версия smile smile smile когда Я посматрел Видео и Фото от Европы то она мне не Подуше както НЕНРАВИТСЯ sad sad sad там совсем другие Мобы какието Детские все они..... wacko biggrin biggrin

Добавлено (23.07.2007, 22:01)
---------------------------------------------
silkroadonline.net

Добавлено (23.07.2007, 22:05)
---------------------------------------------
Я незнаю почему странитца не открывается но на официалную станицу как выше указана можно зайти и посмотреть angry Сылка


Ты знаеш: Люди делятся на две категории,одни сидят на трубах,другим нужны деньги.
На трубе сидим мы!!!!
 
ILYAfromFARДата: Вторник, 24.07.2007, 09:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
_Cleric_, Ничего менять не будут. Просто совместят европу и китай. Захочешь создашь перса европейца, захочешь продолжишь играть своим.

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
Форум » Общий форум » Архив » О новом! О Европе! (здесь пишем кто что понял что будет нового! и рассуждаем!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: