Пятница, 26.04.2024, 09:53 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
                   Добро пожаловать на форум!

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Предложения и пожелания » Пишите предложения по работе форума
Пишите предложения по работе форума
JurkenДата: Понедельник, 05.02.2007, 18:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: admin
Сообщений: 269
Статус: Offline
В том-то и дело цены это вещь не постоянная поэтому лучше всего смотреть и приценяться исходя из цен на базаре
А по русски говоря пробежаться по лавкам и посмотреть или спросить у более опытных спекулянтов.
За последние 2 месяца цены существенно поменялись, и не в лучшую сторону(
Так что определённо таблицы цен не будет в проекте


Каждому Свои Пути, Каждому Свой Час!
Смерть Ровняет По Себе Нас!!!
 
ILYAfromFARДата: Понедельник, 05.02.2007, 18:17 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Ну да...Мир Шелкового Пути настолько живой что даже цены на товары непостоянны)) Кстати идейку про таблицы заточек я поддерживаю.

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
JurkenДата: Понедельник, 05.02.2007, 18:27 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: admin
Сообщений: 269
Статус: Offline
Это я обмозгую
А таблицу производства кристалов надо у Кати спросить


Каждому Свои Пути, Каждому Свой Час!
Смерть Ровняет По Себе Нас!!!
 
KisДата: Вторник, 06.02.2007, 17:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
это что сразу у меня?
еще нужны таблицы скилов. так. сделайте млин расдел сейчас отдельный. и как-нибудь обзовите. а то у меня с названиями туго. ну, типа хоз блока какого нить. а то уже тему флудим.

Добавлено (06.02.2007, 17:32)
---------------------------------------------
хай! в теме приемная отдела кадров, надо сделать общий раздел для желающих вступить. и перенести туда уже имеющиеся две темы. а то уже свалка. так получается, что каждый желающий свою тему делает... то вроде не гут.
если возражений небудет. можно назвать ее "для новобранцев". и в описание вставить анкету сделаную сержантом фаром...
к которому у меня будет серьезный разговор... evil


хорошего огня
 
ILYAfromFARДата: Пятница, 09.02.2007, 16:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
А-аа! Какой разговор???
surprised


Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
KisДата: Пятница, 09.02.2007, 16:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ILYAfromFAR, вольно сержант. уже разобрались... =)

хорошего огня
 
ILYAfromFARДата: Пятница, 09.02.2007, 16:52 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Фух! Это хорошо! Тфу... Это хорошо, Ваша Светлость!

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
KisДата: Пятница, 09.02.2007, 16:57 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
=) хорошо, что не темность. лан. кончаем тут флудить... =)

хорошего огня
 
ILYAfromFARДата: Пятница, 09.02.2007, 17:12 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Так. От Kis, поступило предложение. Сделать тему об игровых отпусках. Если кто-то уезжает (заболевает, теряет возможность играть и тд.) пусть там отписывается. Я же предлагаю сделать раздел (не тему, а именно раздел) для нашего внутреннего пользования (и туда кстати поместить тему "В отпуске"). И чтобы этот раздел был виден только тем кто на данный момент состоит в гильдии. Не просто был зарегистрирован на форуме, а именно состоял на данный момент в гильдии (если такое вообще возможно). Там можно обсуждать всякие важные темы которые не предназначены для чужих ушей.
P.S. Предложение Kis, я полностью поддерживаю. Тема очень нужная.


Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
Malik222Дата: Понедельник, 12.02.2007, 21:20 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Есть идея сделать раздел для новеньких в гильдии, зелёных и не обученных. в которые бы они задавали вопросы.А ещё лучше если бы старожилы гильдии просто писали свои советы, все ведь были зелёнными biggrin Могу прекрасно судить по своему опыту. Вступил в гильдию а понять что происходит не могу , но потихоньку вьежаю dry maD ещё раз спасибо за советы в игре


Все выходящие с Ускорением....
И все входящие бесплатно http://greatmalik.ucoz.ru
 
ANTICRIMINALДата: Вторник, 13.02.2007, 17:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Люди...есть предложение с моей стороны организовать так называемую "Страницу моих врагов" или "Черный список". В данном разделе можно указывать ники игроков и гильдий, которые либо нецензурно выражаются, провоцируют на конфликт(драку) Атакуют как марадеры со спины, вымогают деньги, при этом угрожая расправой, короче-самый настоящий КРИМИНАЛ. Как правило этим занимаются одни и те жи люди, поэтому неплохо было бы их знать и видеть, а при встречи можно и предподнести им возмездие. И еще ..неплохо бы организовать музыку на форуме, если это возможно, чтобы общение и работа в форуме происходила под мелодию.

Хорошо смеется тот
Кто стреляет первым
 
maDДата: Вторник, 13.02.2007, 18:11 | Сообщение # 27
VIP
Группа: admin
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну страничька врагов я думаю это некчему у каждово есть свои вроги и если все будут писать об этом то сами понимаете к чему это приведет и к томуже на форуме можно понизить репутацию и написать причину понижения, а вот страничьку кидалова в самой игре, для нашей же безопасности создать можно, потомучто в в игре много людей которые занимаються кидаловом, сначала предлогают у тебя что то купить, берут вещь а деньги не отдают, я лично с этим не сталкиволся , но знаю людей которые так поподали и не на малые деньги.

Музыку на форуме зделать не получиться по ряду причин, во первых у всех разные вкусы, да и многие находясь за компом уже сидят на форуме с включеным винампом, да и места под сайт у нас огрониченое много песен не закочаешь картинки и фотографии много занимают места, и инет у всех на разных скоростях работает если это обычьная телефонная линия то музыка и вовсе играть не будет...


Когда разговаривают модемы люди молчат...
 
Malik222Дата: Вторник, 13.02.2007, 19:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Страничка о кидалове это хорошо! но и Страничка Советов и Страничка деления опытом тоже бы не помешали biggrin


Все выходящие с Ускорением....
И все входящие бесплатно http://greatmalik.ucoz.ru
 
KisДата: Вторник, 13.02.2007, 19:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
страничка советов и деления опытом уже есть Malik222, она подразумевается в вопросах к начальству. ищи темку. =)

хорошего огня
 
ANTICRIMINALДата: Среда, 14.02.2007, 07:37 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
На счет страницы о кидалове.....я полностью согласен

Хорошо смеется тот
Кто стреляет первым
 
Форум » Общий форум » Предложения и пожелания » Пишите предложения по работе форума
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: