Пятница, 19.04.2024, 11:10 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
                   Добро пожаловать на форум!

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILYAfromFAR, Jurken, Anaxsonomun  
Форум » Общий форум » Курилка » Болтаем (Обсуждаем все что только можно и нельзя!)
Болтаем
ILYAfromFARДата: Пятница, 07.03.2008, 10:54 | Сообщение # 766
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
reaper, Конкретно мой... 2004 =) Тогда я за него 45к отдал (это с принтером и сканером) Ну слегка обновлялся. Но незначительно

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
_Fenix_Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:56 | Сообщение # 767
Подполковник
Группа: Weapon_Rus
Сообщений: 162
Статус: Offline
7600 не плохо, у меня стоит 7300gt только под pci а на счёт 8500 не самая мощная лучше взять последнюю 8800, а лучше поождать до лета и выйдут уже джифорсы 9ого поколения

я не птица, но я учусь летать
 
ILYAfromFARДата: Пятница, 07.03.2008, 15:08 | Сообщение # 768
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Гыгы, я лузер. Ща сижу уже с новой видухой, все в шоколаде. Только блин сильно расстроило окошко перед заходом на пользователя, типа что видухе не хватает энергии... Ща стоит блок на 300w.. _Fenix_, reaper, Слухайте ребяты, вот если я себе блок питания на 400w поставлю, должно хватить? =) Это если учитывать что на 6600 никогда такой ерунды не было, я думаю 100w запаса хватит, так?

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
_Fenix_Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:38 | Сообщение # 769
Подполковник
Группа: Weapon_Rus
Сообщений: 162
Статус: Offline
не знаю я когда брал новый ком взял с блоком на 400 и всё вроде норм, можешь в принципе спросить в магазине но по идее должно хватить

я не птица, но я учусь летать
 
ILYAfromFARДата: Пятница, 07.03.2008, 15:39 | Сообщение # 770
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
_Fenix_, Ну я вот тоже так думаю. В магазине-то полюбому спрашивать буду, но все равно интересно мнение других.

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
reaperДата: Суббота, 08.03.2008, 14:47 | Сообщение # 771
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
ILYAfromFAR, хватить должно,но вот для других устройств может за много быть))) странно как у тебя 300в не хватает,у меня на 8500 вполне достачно,кстати у меня еще один куллер с подвесткой стоит на вдув,один просто на выдув и один около процессора стоит,охлаждает другую сторону видеокарты и южный мост и недостатка мощности не вижу))

Quote (_Fenix_)
8500 не самая мощная лучше взять последнюю 8800

знаеш,я не екстремал геймер,не играю в самые навороченые игры,мне в полнееее хватает 8500гт))) да 8800 стоит прилично,я вообще мог взять 8800 но за те деньги что она стоит,взял 8500гт и 1гб оперативы)))
 
ILYAfromFARДата: Суббота, 08.03.2008, 16:45 | Сообщение # 772
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
reaper, Серый, всмысле "может много быть"?

Добавлено (08.03.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Я кстати твой реферал если не заметил =)


Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
reaperДата: Суббота, 08.03.2008, 17:05 | Сообщение # 773
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (ILYAfromFAR)
всмысле "может много быть"

Сорри я чуть ступил,перепутал))) За много бывает кокда бп левый,тогда всё по цепочке летит)) Не бери в голову выше сказанное))) А вообще луче спроси в магазе где будеш покупать,а то я ща всего наболтаю тут happy

Quote (ILYAfromFAR)
Я кстати твой реферал если не заметил

Угу заметил))) Уже два реферала у мну))) Пытаюсь на премиум или что то подобное накопить happy happy happy happy А то здаётся мне что бананы скоро полечу собирать)))
 
ILYAfromFARДата: Суббота, 08.03.2008, 17:20 | Сообщение # 774
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
reaper, Автокликером пользуешься? =)

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
reaperДата: Суббота, 08.03.2008, 17:36 | Сообщение # 775
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (ILYAfromFAR)
Автокликером пользуешься

угу)) могу скинуть если хош)
 
_Fenix_Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:40 | Сообщение # 776
Подполковник
Группа: Weapon_Rus
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote
те деньги что она стоит,взял 8500гт и 1гб оперативы)))

гыы были б у меня деньги поступил бы так же))


я не птица, но я учусь летать
 
ILYAfromFARДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:39 | Сообщение # 777
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
Так народ, готовимся к худшему... В ближайщее время возможны откаты баз данных Silkroad... Один идиот выложил структуру защиты клиента силки...Вообщем скорее всего в ближайщее время появится куча ботов-безклиентников. А эти боты не требуют запуска клиента на компе, то есть на одной машине можно будет запустить хоть сотню ботов сразу... Экономика игры рухнет, а джоймаксам придется менять структуру защиты и скорее всего делать откаты.

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
reaperДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:09 | Сообщение # 778
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
ILYAfromFAR, Сильно обрадовал....
 
ILYAfromFARДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:11 | Сообщение # 779
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Статус: Offline
reaper, Извиняй, инфа кстати от Руматы

Добавлено (10.03.2008, 15:11)
---------------------------------------------
reaper, Да кстати, на автокликер ссылку кинешь? А то я по той скачать чот не могу...


Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться ©Ежи Лец
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя ©Ежи Лец
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! ©Ежи Лец
 
reaperДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:17 | Сообщение # 780
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
давай луче по асе скину))),а то заливать лень)))

Добавлено (10.03.2008, 15:17)
---------------------------------------------
Вообще,че та я на этом форуме ни картинок вставлять не могу ни файлы прикреплять,ни в подпись тэги вставить( не хорошо sad

 
Форум » Общий форум » Курилка » Болтаем (Обсуждаем все что только можно и нельзя!)
Поиск: