Пятница, 29.03.2024, 04:17 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
                   Добро пожаловать на форум!

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILYAfromFAR  
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Европейские Классы
Европейские Классы
AnaxsonomunДата: Четверг, 09.08.2007, 23:14 | Сообщение # 1
Фараонша
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Статус: Offline
Воины Warrior

Воины расположены в городах. Те, кто хорошо сложен, агрессивные люди, группированы и обучаются как воины в течение многих столетий. Они служат главной защитой для городов. Те, кто здоров и энергичен, состоят из класса воина. Они носят тяжелый склад оружия и используют щиты с непринужденностью. Они имеют высокую стойкость и могут пережить сильные удары. Они могут иметь все виды брони и вооружения. Другие могут также помочь воинам. Те, кто - воины, могут всегда группироваться в центре деятельности и участвовать непосредственно в бою врагами. Храбрый и мужественный, они всегда имеют мышление "Отчаянных."

Оружие: меч с одной рукой, меч с двумя руками, двойной топор.

Броня: тяжелая броня, легкая броня, щиты.

Воры Rogue

Скрытые от окружающих они убивают украдкой. Они скрываются от их врагов, пока они не становятся ближе, и в правильной возможности обеспечивают смертельный удар. Кинжалы яда используются, чтобы убить противостоящих людей в тайне. Они - опасные противники с арбалетом. С разнообразием навыков они - главный актив для группировок.

Оружие: кинжал, арбалет.

Броня: очень легкая броня (protector).

Маги Wizard

Используя четыре элемента природы (земля, вода запускает воздух) для нападений, они имеют разнообразие навыков. Они могут использовать воду с оружием и могут использовать волшебство для повышений скорости. Кроме того, они опытны в волшебстве. Они могут заморозить врагов и увеличить вес врагов. С помощью огня они могут сжечь врагов, и с воздухом они могут использовать навык молнии. В целом они - самый мощный класс. Те, кто находится в этом классе, могут причинять сильный ущерб в партии. Их слабая стойкость и здоровье подразумевают их потребность в улучшенной защите в партиях. Оставаясь в задней части, они служат главным компонентом в партиях.

Оружие: Посох

Броня: Одежда (robe)

Колдуны Warlock

Колдуны ослабляют врагов, понижая их защиту, чтобы выиграть сражения. Колдуны используют навыки волшебства и эффективно используют ману. Хотя они используют природу также, они используют ману, чтобы привести в ярость их умы и уничтожить противника. Они ослабляют, смущают, и медленно уничтожают врагов. Кровь используется, чтобы пополнить их здоровье. Они берут кровь от противников и восстанавливают себя как вампиры. Однако, они не предназначены как символы соло ни в каких аспектах.

Оружие: Скипетр колдуна.

Броня: одежда (robe), щит.

Певец (Бафер) Bard

Поющие люди живут в определенных регионах. Поющий помогает другим, они ободряют ближайшую толпу. Музыка используется, чтобы пополнить силу других людей. Используя музыку, они помогают другим обходить проблемы и причинять проблемы врагам. Музыка используется, чтобы управлять волшебством. Члены партии уважают певцов из - за их навыков. Насилие остановлено через музыку. Они могут также использовать короткие мечи только чтобы уничтожать маленьких врагов. Они полностью завися от членов партии.

Оружие: арфа.

Броня: одежда (robe).

Клерик Cleric

Они используют молитву, чтобы излечить других членов партии. Они могут излечивать болезни. Они выделяют благословения членам партии и очищают членов партии. Освобождая от грехов, они используют мощь Бога чтобы возродить игроков. Они могут излечить все что угодно. Они могут использовать мощь Бога отрицательно для игроков. Однако они не служат боевыми игроками, а скорее как большой актив для партии.

Оружие: Скипетр клерика.

Броня: Одежда (robe), щит, очень легкая броня (protector).


 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Европейские Классы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: